Катерина
keterina31
Катерина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,помогите малой целую ночь кричит-нижняя десна напухла!

Купила в аптеке "дентокинд" и что-то я не вижу супер результата😞может есть еще ?!!кому что помогло?!хочеться облегчить боль ребенку🙁

1

Комментарии

keterina31
Катерина ·Мама сына-младенца

@katyane84 спасибо

Нравится Ответить
katyane84
Катя·Мама двоих (младенец)

При обострениях - свечка нурофена. Дентокинд начинает помогать день на третий приёма по схеме

Нравится Ответить
keterina31
Катерина ·Мама сына-младенца

@diana410 @eskimoo @tatjana116 @nuta_leontieva спасибо большое

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

У дентокинд накопительный эффект, его нужно давать пару дней для очень видимого эффекта. Мазь холисал и Нурофен в помощь

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына (1 год)

Я нурофен даю если сильно кричит

Нравится Ответить
tatjana116
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурафен

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

Мой если прям кричит я нурофен даю.

Нравится Ответить