Настя ЗИМА
amura_life
Настя ЗИМА·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)
post image

Ну вот девочки и ровно 40 недель! А я все ещё хожу! Показалось мне в прошлый раз.. И что теперь делать, если сегодня не рожу? Дальше ходить и ждать? На этой неделе даже у врача не была, каждый день жду, что начнётся.. Я уже так устала.. Я превратилась в нытика, только и ною и ною, что хочу родить😭😭😭 все уже так надоели своим: "Как дела? Не родила?" Теперь понимаю, как это раздражает😡😡😡 Что делают то в моем случае? Ждать когда начинается или в роддом топать надо уже сдаваться?

7

Комментарии

amura_life
Настя ЗИМА·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@walentinamukanova, мне тоже очень страшно, но уж очень хочу уже Ее увидеть и обнять и покормить и целовать. Мне кажется первое время буду только рядом с ней лежать и смотреть на нее🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·В ожидании первенца

@amura_life и я жду ) но если честно очень страшно, но пора...

Нравится Ответить
amura_life
Настя ЗИМА·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@walentinamukanova, я очень надеюсь, что сегодня все таки начнётся

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·В ожидании первенца

@amura_life вот и я того же мнения) да может еще и сам надумает) время есть😊😉

Нравится Ответить
amura_life
Настя ЗИМА·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@walentinamukanova, я тоже думаю до понедельника подождать. В выходные нечего в роддоме делать, все равно они ничего делать не будут.

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня ровно 40 недель, сын походу не собирается)) думаю пару дней побуду дома если не надумает пойду сдаваться)

Нравится Ответить
lenochkagam2017
Elena·В ожидании первенца

Сдаваться конечно,у меня сестра на 40 пошла сдаваться,так после осмотра врача начала рожать,так что шикарных родов вам))

Нравится Ответить
amura_life
Настя ЗИМА·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@ribeshka_ksu, я уже как только не договаривалась)) каждый день с ней договариваюсь😊😊😊

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Стимулируют не раньше 40,4, так что ходите пока) но можете в больницу лечь под наблюдение. Попробуйте договориться с малышом, чтобы поскорее вылезал)))

Нравится Ответить
polina0804

Я сторонник того, что бы в 40 сдаваться и быть под наблюдением.

Нравится Ответить
do-do
sveta·В ожидании первенца

Я тоже жду каждый день!

Нравится Ответить