Катя
kpai
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-нибудь знает, где крестят деток без лекций для будущих крёстных?

1

Комментарии

victoria__
Виктория·Мама дочки-младенца

@margo.25 12.07.2017 крестили дочку, собеседование проходить не нужно было, у нас было индивидуальное крещение. Никто слово даже не сказал по этому поводу.

Нравится Ответить
margo.25
Маргарита ·Мама сына-младенца

На Космонавтов обязательно нужно собеседование. По крайней мере 09.07.17 ещё нужно было

Нравится Ответить
bogdanovich89e10
Eugenia)))·Мама дочки-младенца

Сухарево

Нравится Ответить
timoioschastie
Наталья·Мама двоих (младенец)

В Серебрянке

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына (1 год)

Марии Магдалины

Нравится Ответить
nborkovskaya20
Настя ·Мама двоих (младенец)

На асаналиево ,батюшка класс

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Боровляны

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (младенец)

В сенице

Нравится Ответить
victoria__
Виктория·Мама дочки-младенца

Малиновка, деревянная церковь на Космонавтов 24

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама сына (1 год)

Мы месяц назад крестили в Сухарево, батюшка сказал на собеседование придти желательно, но никто там ваше присутствие не отмечает!

Нравится Ответить
violetta_dnk
Виолетта·Мама дочки-младенца

Мы так крестили в Сенице. Храм Петра и Павла. Очень понравились и обстановка, и батюшка. Загуглите, у них есть сайт с фотографиями территории.

Нравится Ответить
takaya-sayakaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Недавно был похожий пост, поищите в поисковике. Вроде как на Сухарево писали

Нравится Ответить