Инна Барбашева
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца
post image

2!

Вот чтооооо?!

Комментарии

sharky0071
Дарья Сергеевна·Мама дочки-младенца

Не переживайте вы так, это просто паблик повышает вовлечённость, сейчас скрин разлетается уже по интернету, все напишут свое мнение и паблик в топе) это как шуба на новорожденного за 300 тысяч и т.д.

Нравится Ответить
anastasia125
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Какие же бывают идиоты простихоспади. Мне иногда кажется что законом надо защищать ребенка от ипанутых родичей. Фейспалм просто

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

@proksyma, ну тогда не удивительно почему так делают 😂

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@innochka.barbasheva, видимо да😂

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

@proksyma, 😂😂😂 заместо мозгов манка походу

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Здесь тоже был пост по поводу манки, на мой ответ вы че сдурели, мне одна ответила " меня тоже манкой кормили с рождения, ниче, жива"

Нравится Ответить
janua_vi
Аня·Мама сына-младенца

Это старинный способ заменить смесь 🙄 у меня знакомая с 4 мес кормила манкой , ребенок прост от нее растолстел и все ))))))) ну норм

Наверн всякие язвы желудка и тд проявятся позже 😐

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetachok, такое может сделать только психически больной человек!!!! Вот реально слезы на глазах !

Нравится Ответить
yadaria
Дарья·Мама сына-младенца

Просто капец,я не думала,что такие мамы существуют... хотя в наше время разные бывают😒 я просто удивляюсь такому абсурду...Каждый человек пользуется интернетом... но не знаешь ты хотя бы там прочитай....но я ума не приложу ,как она додумалась до этого, похоже Ее голова только для того,чтобы есть😡

Нравится Ответить
svetachok
Светачок·Мама сына (1 год)

@matrena37 , вроде не в каменном веке живем. Интернет в помощь... Совсем без мозгов надо быть... 😕 а детишек жалко...

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

@matrena37, я согласна!!!!!!!!!

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetachok, ага ! Это она! Вот что в голове у человека! Тут на жёсткой диете сидишь , зубы уже сыпятся , но чтобы у малыша лишнего пятнышка не было!!! Прям не могу это читать ! Тварь, да и только !

Нравится Ответить
svetachok
Светачок·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама двоих (младенец)

@innochka.barbasheva, может больные на голову? Хотя той даме , что насмерть ребеночка закормила, говорили , что нельзя манку давать

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

@matrena37, кто им вообще говорит что можно, мне бы вот никогда в голову такое не пришло, и я пока что это не прочитала даже не думала что так кто то делает 😬

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама двоих (младенец)

Недавно по первому каналу говорили , девка закормила до смети ребёнка маленького манкой!

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

@svetachok, я считаю что в манке вообще нечего полезного нету, и сама ее не ела и не ем

Нравится Ответить
svetachok
Светачок·Мама сына (1 год)

@margosharo , тогда манка другая была... Щас она вредная. Везде об этом пишут. Тем более в таком возрасте она просто не усваивается... Поэтому обратно и лезет. Недавно был случай в Москве, тоже в 3 мес мамаша манкой кормила, все по тому же сценарию, ребенок умер

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@svetachok да ну ладно вам!!! Почему погибнет-то??? Моя мама меня манкой кормила когда мне года не было- первый прикорм манная каша! И ничено жива. Тут конечно дама переборщила, нужно было подождать хотя бы до месяцев 6...

Нравится Ответить
zhannaboyko75
Жанна Бойко·Мама троих детей

@innochka.barbasheva почему ад,надо просто верить правильно. 1% если мне не изменяет память. У меня старший вообще с кефира в 2месяца начал. Молоко обрубило и ничего не было и ничего лоб вырос 190см и никаких проблем.

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

@chris292, @kotenze, с 2-х месяцев дает манку! Это ад

Нравится Ответить
slip
Светик·Мама дочки-младенца

Надеюсь ей ответят и грамотно все разъяснят..

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

@svetachok, я в шоке, кажется на сегодня инстаграмма хватит, и такие вопросы там много кто присылает!

Нравится Ответить
chris292
Кристина·Мама дочки (1 год)

И на молочке варит с годовым сроком годности👍🏽 красота

Нравится Ответить
kotenze
Кэти🍩·Мама сына-младенца

Пздц((( бедный ребенок

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки-младенца

Манку вообще много есть нельзя

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

Просто как она додумалась ей ее давать!!!! Смеси она не переваривает, а вот манку такая переваривает((((

Нравится Ответить
svetachok
Светачок·Мама сына (1 год)

Погибнет ребенок. Манную кашу до года нельзя же 😕

Нравится Ответить