Лилия Юсупова
lili198575
Лилия Юсупова·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь давал своим детям полисорб при аллергии или отправлениях? Как он вообще помогает или это только реклама?

Комментарии

lili198575
Лилия Юсупова·Мама двоих (младенец)

@alesyayafyasova, врач сказала 2 недели пить. Я посмотрю если раньше пройдет сыпь то раньше перестанем принимать

Нравится Ответить
ya_alesya
Алеся·Мама сына-младенца

@lili198575, нам тоже его назначил врач, аллергия пошла то ли от подгузников, то ли от антибиотиков( а вот курс лечения не сказала и я забыла спросить😬 вам сколько дней назначили пить или прям до полного исчезновения реакции с кожи?

Нравится Ответить
agentpsy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@lili198575, тоже уточню у своей , спасибо )

Нравится Ответить
lili198575
Лилия Юсупова·Мама двоих (младенец)

@katy_ma у нас сильно очень поэтому может назначили что бы быстрее вывести всё.

Нравится Ответить
agentpsy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@lili198575, у нас просто прыщики как будто не проходят до сих пор ( хотя уже установили причину ( думаю что же может помочь а такого не назначали (

Нравится Ответить
lili198575
Лилия Юсупова·Мама двоих (младенец)

@katy_ma да нам врач сказала или полисом или энтеросгел возьмите

Нравится Ответить
filatov081082
Галина·Мама сына (1 год)

Конечно помогает и даже очень . Выводит все токсины

Нравится Ответить
agentpsy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А вам его назначали?

Нравится Ответить
lili198575
Лилия Юсупова·Мама двоих (младенец)

@onmoymir спасибо. А то мы начали пить и я задумалась что то может это реклама просто, так активно его рекламируют в интернете

Нравится Ответить
tm_ekoboom
Катюша·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Помогает 👏👏👏

Нравится Ответить
onmoymir
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мы от аллергии пили-👍. Помогает почти мгновенно. Сама пила при отравлении, тоже помог. И пьётся гораздо лучше,чем Энтеросгель.

Нравится Ответить