Ксю
gaponenko.okcana
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Девочки,может у кого было такое?Вставляла утрожестан 200вагинально,все было ок.Вчера врач сказала принимать теперь внутрь 2 раза в день.После приема,примерно через полчаса начинаются такие вертолёты,как после американских горок.Голова начинает кружится.Грешу только на капсулы,больше не на что.

1

Комментарии

alicee
Alisa Eremina·В ожидании первенца

Было такое первые пару дней как начала пить их , потом прошло .. а первый день вообще рвало даже 🙈

Нравится Ответить
trystar
VeraFokanova39·В ожидании первенца

На инструкции написано,что опасно пить, только вставлять вагинально.Мне тоже выписывали,и говорила врач принимать внутрь на свой страх и риск,я прочитала инструкцию и решила этого не делать,до сих пор вставляю вагинально

Нравится Ответить
zuba
Daria·Мама дочки-младенца

Я тоже всю беременность именно пила их, врач не против была. Это от прогестерона такая побочка. Я ещё и дополнительно прогик колола - ох весело же было

Нравится Ответить
gaponenko.okcana
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Просто совсем не хотелось опять к ней идти,но все таки завтра прийдется.надо уточнить зачем пить?!если можно продолжать по накатаной вагильно,да и ощущение от них после выпитых как будто я после Диснейленда

Нравится Ответить
sanasol2012
Оксана Smith·В ожидании первенца

Пожалуйтесь на побочные действия,должна заменить.

Нравится Ответить
agata20
Агата·Мама сына (1 год)

Мне их меняли на дюфастон, тоже что-то нехорошо было

Нравится Ответить
promo31.ru
Елена ·В ожидании первенца

А зачем она вам его пить назначила,вы не уточнили?так ведь лекарство малышу попадает,все время ставлю вагинально

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Пью всю беременность, нормально

Нравится Ответить
kubalibra
Мaria Evseeva ·В ожидании первенца

У них такая побочка если пить

Нравится Ответить