Мария
mawenka-1989
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите если у кого часто болеющие детки, чем спасаетесь, как укрепляете деток? Мы болеем каждый месяц(

1

Комментарии

laenko_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ничего не помогает 😠

Неделя в садике и потом болеем пипец сколько и с осложнениями

Нравится Ответить