Neznakomkaaaa
neznakomkaaa
Neznakomkaaaa·Мама дочки (1 год)

Антибиотик. Как думаете если я вместо положенных пяти дней один раз выпила табл антибиотика и решила кинуть. Ничего мне не будет ?

Комментарии

margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Сначала назначают сами себе, потом пьют как попало, бросают, а потом антибиотики не помогают... ну зачем начали то?

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·Мама дочки-младенца

Не знаю, как в вашем случае, но знаю в принципе, что если не до конца пройти курс антибактериальной терапии, или не систематически его проходить (например, надо пить утром и вечером, а вы утром выпили, вечером нет, на след. утро опять выпили), то может появиться устойчивость к этому антибиотику и потом он уже не подействует, нужен будет более сильный...

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки-младенца

Бестолку было и один раз пить тогда)

Нравится Ответить
izshelka
Мария·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет, эффекта тоже)

Нравится Ответить
katekati
Катя·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
neznakomkaaa
Neznakomkaaaa·Мама дочки (1 год)

От кашля решила выпить .

Нравится Ответить