Люська Воробьева
lyuda.kravchenko.98
Люська Воробьева·В ожидании первенца

Девочки,помогите... спина болит ужасно,болит уже под грудной клеткой,болят все бока потому что только на них можно лежать,ходить больно,стоять больно...вообщем спина моя меня выводит из себя... кто как спасался при болях в спине? Терпеть уже не могу..

2

Комментарии

stasya.dove
Анастасия Косухина·В ожидании первенца

@lyuda.kravchenko.98 а бандаж носишь?

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама сына-младенца

@lyuda.kravchenko.98 скоро опустится и полегче дышать будет. А пока пробуйте упражнения

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

@lyuda.kravchenko.98 судороги - прямой указатель на острую нехватку магния!

Нравится Ответить
lyuda.kravchenko.98
Люська Воробьева·В ожидании первенца

@sankovaolga1, я иногда ощущаю как он толкает по рёбрам меня

Нравится Ответить
lyuda.kravchenko.98
Люська Воробьева·В ожидании первенца

@olgavikulova1995, ноги тоже беспокоят по ночам,судороги,колени ноют

Нравится Ответить
olgavikulova1995
Ольга Викулова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я пью магнелис в6, спина меньше стала беспокоить. А ещё у меня по ночам боли в икроножных мышцах,мне помогает гель венолгон(он с лёгким охлаждающим эффектом)

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама сына-младенца

@lyuda.kravchenko.98 @sky-angelock согласна! Потихонечку,без рывков. Попробуйте,может,полегчает.

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама сына-младенца

Меня спасала поза "кошки". Поочередно выгибала спину затем вниз( понятно дело,вниз без устлий), а ещё муж потихоньку разминал болючие места. Под ребрами болит может быть потому,что ребеночек поднимается вверх. И дышать трудно?если да,то это скорее всего ваша радость ближе к сердечку подкрадывается🌸

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

@lyuda.kravchenko.98 так делайте плавно, медленно без надрыва. Как только чуть вытянитесь, защимления уйдут и будет легче

Нравится Ответить
lyuda.kravchenko.98
Люська Воробьева·В ожидании первенца

@sky-angelock, были бы силы делать упражнения(((

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Я делала упражнения на растяжку, вытягивания.. Наклоны в стороны.

Нравится Ответить
o_k_1.9
ольга·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Я ношпу пью

Нравится Ответить