Юлия
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца
post image

девочки, кто покупал памперсы DaDa, как они вам и какие лучше покупать , в коробках или пачке?

3

Комментарии

alenka177
Елена·Мама дочки-младенца

@yuliashaikova в Памперсах моча как-то равномерно распределяется, а в ДАДА -в одном месте собирается и свисает прямо комком(( но опрелостей от них не было.

Нравится Ответить
katerina0292
Катерина Высоцкая·Мама дочки-младенца

Пользуюсь дадой уже 4 месяца,очень нравится,в коробках покупаю

Нравится Ответить
vii4ka
Виктория·Мама сына (1 год)

премиум нравятся и цена их в польше тоже очень нравится)

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

@yuliashaikova, премиум ,я заказывала в группе вк и мне привезли

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

@ksushahha хорошо)а вы где покупали и ультрасофт или премиум?

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

@yuliashaikova, расскажете🙃🙃🙃

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

@ksushahha спасибо тогда и мы попробуем)

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

@yuliashaikova, нет,вообще нормально

Я осталась довольна

Только вот говорю, липучки хуже чем в хаггис

А так все отлично

Мы взяли ещё одну пачку

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

@ksushahha вот и мы хаггисами ультра комфорт и как по сравнению с хагиссами не сильно отличаются?

Нравится Ответить
airhosstes2013
Екатерина ·Мама сына-младенца

И у нас в коробках...

Нравится Ответить
airhosstes2013
Екатерина ·Мама сына-младенца

Уже 2 месяца пользуемся Дада. Пробовала экстра софт и премиум и те и другие хорошие!

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

Пользуемся хаггисами и эти попробовала купить недавно

Хорошие, мне понравились

И цена хорошая

Только после хаггисов, липучки кажутся слабоватыми у дада

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки-младенца

Нам очень нравятся. Разницы между коробками и пачками не вижу)

Нравится Ответить
i_am_happy2016
Ирина·Мама сына-младенца

Нам не подошли ( сыпь на попе) прорвали премиум

Нравится Ответить
ukon

Они мелкими комками не комкуются?

Нравится Ответить
sokolynkan

Мы тоже пользуемся уже 8 месяцев , не разу проблем не было

Нравится Ответить
masha112

Я двоих практически сразу в них одевала. И качество хорошее, застежки тянуться и цена очень хорошая,особенно если из Польши привезти

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

@alenka177 а чем больше?

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

@voinity спасибо

Нравится Ответить
yuliashaikova
Юлия·Мама сына-младенца

@voinity а как они изнутри не мокрые, опрелостей нет, если на ночь одевать?

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

Мы пользовались. Просто дада лучше чем премиум. Сейчас перешои на пуфис и нам больше нравятся

Нравится Ответить
alenka177
Елена·Мама дочки-младенца

Мы сейчас пользуемся, из Польши привезли, но Памперсы мне нравятся больше..

Нравится Ответить