Алёна
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого есть сухой бассейн дома, детки играются там? Или пустая трата денег и места? Подумываю прикупить своему 🐒

1

Комментарии

vilenes
Vileness ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Ну если вы готовы каждый божий день эти шарики Отовсюду собирать тогда пожалуйста

Нравится Ответить
pletnevaa2909
Анастасия Плетнева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
steshenko.tashka
Северинова Наталья·Мама дочки-младенца

@dorofeeva_alena, не... она там вообще не хочет сидеть. Он у нас как склад игрушек 😂

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@steshenko.tashka, аааа, ржака конечно 😂😂😂✌️так а Саша там играется? 😄

Нравится Ответить
steshenko.tashka
Северинова Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Не читала коменты, напишу своё мнение- ребёнок раскидает, а потом наступит нечаянно и падает, да ох как сильно, как итог- убрали подальше, оставив 5 штук

Нравится Ответить
viktoriaovcharova

Лучше не надо

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)

Мне муж говорит закажи ещё шаров а я не хочу потому-то он с этими не особо играет

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
878867
мама счастливой дочке ·Мама дочки-младенца

@mama_maksim спасибо

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына (1 год)

@verynichka ну палатка каркасная нам тоже целая пришла. Меня шарики интересуют. А они размера какого???

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@verynichka, блин, я думала что 100 шт это прям полный бассейн будет 🙈

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)

@mama_maksim и 100шт на фото шары

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)

Он в сложенном виде был там каркас @mama_maksim как видите на фото

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@mama_maksim, о дааа, Олин лёд тоже наше всё прям ✌️

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына (1 год)

@verynichka и не помялось пришло???

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына (1 год)

Я наверно сегодня для эксперимента сухой бассейн дома сотворю, посмотрю реакцию

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)

Вышло 700р

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
galina26
Галина·Мама сына (1 год)

Мы в али заказывали 200 шт

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)

На алиэкспресс купила

Нравится Ответить
verynichka
Вера·Мама двоих (младенец)

Я взяла но он там сидит один раз день по 5 мин

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына (1 год)

@dorofeeva_alena 😂😂 мы с мини ковриками от @mamadimasika в ванне балдеем и льдом светодиодным

Нравится Ответить
osipovaalex
Александра·Мама сына (1 год)

@dorofeeva_alena, мне кажется рано)

Нравится Ответить
galina26
Галина·Мама сына (1 год)

@dorofeeva_alena он высыпает из бассейна, то он по стенки кидает, или друг другу кидаем, за стол любит закидовать😀,но понятное дело любит рассыпать

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына (1 год)

@638mlva на севере вроде бегемотик магазин называется там продавали. Но я не знаю точно где он находится

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@mama_maksim, ну в воде другое дело конечно 😊, мой в ванну тоже все тянет, даже пульт от телека у нас там побывал уже 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@638mlva, я вот тоже видела только на картинках, в детском мире сама не нашла

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына (1 год)

@dorofeeva_alena мы постарше вас и нам не интересно. Я их в бассейн запустила, там ему было интересно. Смотрел как плавают

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@mama_maksim, так я уже прям настроилась покупать, не найду только где 😂✌️

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@mama_maksim, @osipovaalex, короче рано нам ещё наверное 😊

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@ant18, вот и я думаю, обычные шарики у нас есть, пару штук, любит с ними играть 😊

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

@galina26, просто разбрасывает шарики и играется с ними да? 😂

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына (1 год)

Ален напиши мне если захочешь купить, я в закупках посмотрю.

Нравится Ответить
878867
мама счастливой дочке ·Мама дочки-младенца

Где такое можно купить?

Нравится Ответить
osipovaalex
Александра·Мама сына (1 год)

Нас только сейчас стало интересно и то разбрасывать

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына (1 год)

Ален есть. Но шт 50 у нас. Ему не интересно пока.

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, шарики только по всему дому разбрасывают , по мне тупая трата денег 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
galina26
Галина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galina26
Галина·Мама сына (1 год)

Ещё как играет, только не в босеене а по всей квартире, на день по 5 раз собираем 😀😀😀

Нравится Ответить