Сана Нурболаткызы
sananurbolatkizi
Сана Нурболаткызы·Мама подростка

Девочки! Без разницы да когда, и сколько уже пьёшь фойленовую кислоту, я пила его на 4-5 неделе месяц, его ещё пить можно или уже достаточно

Комментарии

sashaivann55
Александра ·Мама подростка, беременна (13 нед.)

На 13 неделе надо кальций пить. Супракал назначили.

Нравится Ответить
jdemchudooo
Анара·В ожидании первенца

Мне врач рекомендовал до 16 недель пить

Нравится Ответить
samals221
Самал·Мама сына (3 года)

До 12 недель можно

Нравится Ответить
marielll

Достаточно до12 недель надо пить

Нравится Ответить