Вика
v.niemchienko
Вика·Мама дочки-младенца

Девченки !!! Эмоции зашкаливают

Ребёнку месяц

Я первый раз ела арбуз

Счастью не было предела )))))))

5

Комментарии

v.niemchienko
Вика·Мама дочки-младенца

@nikov хаха во время гв

Нравится Ответить
nikov
Nikov🌹🌹🌹·Мама сына (1 год)

Первый раз в жизни что ли?😂😂😂💪

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки-младенца

Что ещё нужно для счастья молодой мамочки😂😂😂

Нравится Ответить