Strazikova
strazikova
Strazikova·В ожидании первенца

Девочки,всем привет!

Продуло под кондеем на работе,через 4 дня на море ехать, нос сопит, носоглотку свербит..состояние не состояния короче(

слабость,грусть:)

Подскажите,что можно предпринять помимо пшиканий мирамистином, полосканий ромашкой/ротоканом?

Комментарии

pooohliy
Varvara·В ожидании первенца

@nastenakor, благодарю за фото! мучаюсь с диким кашлем( а тут всё по-полочкам!

Нравится Ответить
pooohliy
Varvara·В ожидании первенца

мне деринат доктор посоветовал - через 2 дня нос задышал! волшебная вещь!)

Нравится Ответить
agata20
Агата·Мама сына (1 год)

Ротокан и ромашку нельзя при Б, почитайте в противопоказаниях, лазолван рино ещё можно, если насморк начнётся, от горла лизобакт

Нравится Ответить
strazikova
Strazikova·В ожидании первенца

Девочки, спасибо большое вам всем💐💐💐🙏

Нравится Ответить
nastenakor
nastenakor·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elizaveta.kazannikova

Инголяции поделайте.Мёд кушайте,помогает очень.Холодное не пейте.

Но очень сильно помогает терафлю!

Нравится Ответить
lisaalis2
А·В ожидании первенца

Покапай деринат он разрешен при беременности и от носа помагает хорошо

Нравится Ответить