Юлия
mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)

Привет девчата🙌

Мы тут с @kate1408 думаем какую обувь на зиму покупать Алёнке с Сережкой👧👦 к слову: у Серёги есть валенки с галошками, но нужно купить ещё что-то.

Что будете покупать малышам?

Комментарии

ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

@mamaezhika валенки со скилкой 1200 были вроде

Нравится Ответить
mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamamashi2016 не помнишь цен Надь?

Нравится Ответить
mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)

@ksyu. Мне продовщица в Лели говорила, что лучше на 2 размера больше брать

Нравится Ответить
osipova__mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

Купила демары и валенки буду брать

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

@ksyu. Продавцы подскащывают обычно

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

@mamaezhika валенки есть в котофее даде со скидкой были

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

Мембрану купила Машуле

Нравится Ответить
ksyu.
Ксения·Мама дочки (1 год)

А мне интересно как выбрать размер, если мы сейчас носим 22, они нам чуть великоваты, на что нам ориентироваться? Сколько там запас должен быть? )) может подскажет кто

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

а я ещё зимой взяла в ДС))

Нравится Ответить
cherry1986
Мария·Мама сына (2 года)

Мы той зимой носили валенки Фома на шерсти и резиновой подошве и демара. И то и то продавать буду

Нравится Ответить
mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)

@yul4a где Юлек прикупила? Куда бежать?😁

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

я валенки взяла на резиновой подошве

Нравится Ответить