Нарыйа Новикова
narya.novikova
Нарыйа Новикова·Мама дочки-младенца

по уходу кому нить поступила ? чет его долго нет ...🙇

Комментарии

mama1718
🌸·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Мин эмиэ кэтэьэ олоробун🙄

Нравится Ответить
zoyaborisova
Зоя·Мама сына (1 год)

Неа

Нравится Ответить
myrsanova
·Мама двоих (младенец)

Блииин почему так долго задерживают ☹️

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама двоих (младенец)

Нетууу😭

Нравится Ответить
narya.novikova
Нарыйа Новикова·Мама дочки-младенца

@alyalisandrey мне обычно до 15ти поступало

Нравится Ответить
alyalisandrey
Albina·Мама дочки (1 год)

Сегодня должно поступить да? Мне обычно 17го числа. Поэтому сегодня нету

Нравится Ответить