Юлия
bilberry_julia
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, кому назначали деткам массаж и электрофорез с кальцием на ножки, в какой последовательности делали?

Комментарии

oksruss
Oks·Мама сына-младенца

Сначала электрофорез делали.

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (1 год)

Нам тоже рекомендавали сначала электрофорез 10 дней, только потом массаж.

Нравится Ответить
tanishka1988
Танюша)·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мы делали ,мы чередовали ,сначала 10 дней физио,потом массаж и повторяли курс через 3-4 мес,но нам так положено было)

Нравится Ответить
kseniya_88
Ксения·Мама сына (1 год)

В один день массаж и после электрофорез на ножки

Нравится Ответить
rulya
Екатерина·Мама сына (1 год)

нам делали на шею с кальцием. врач невролог говорила, можно сначала электрофорез пройти 10 дней, потом массаж.

Нравится Ответить