Polina
300813
Polina·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки, привет!) подскажите чем отбеливаете пелёнки/ползунки БЕЗ КИПЯЧЕНИЯ?)

Комментарии

natys31

@kapriz134 мин.5-10 прошло испортились костюмчики там где клепки.У моей маникюрши таже беда,она и посоветовала.Теперь только Амвей

Нравится Ответить
kapriz134
Каприз Декор·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natys31 если налить на пятно и забыть вещь на минут тридцать то да. А если добавить в стиральную машинку по инструкции то всё хорошо. Пользуюсь им уже пять лет. Ни разу не было порчи вещей.

Нравится Ответить
300813
Polina·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@olgakosatykh, @kapriz134, @natys31, @natalia_pros, спасибо!☺️

Нравится Ответить
natalia_pros
Наталья·Мама двоих (младенец)

Няня!!! Не хуже чем амвэй

Нравится Ответить
natys31

Я детским или хозяйственным мылом намыливала,а потом в машинку с порошком стирала

Нравится Ответить
natys31

Ушастый нянь пятновыводитель нам вещи испортил до дыр!Будьте акуратны

Нравится Ответить
kapriz134
Каприз Декор·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пятновыводитель и отбеливаль Ушастый нянь

Нравится Ответить
olgakosatykh
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я намыливала хоз.мылом и замачивала в горячей воде,ещё детские отбеливатели продают

Нравится Ответить