siurprise
siurprise
siurprise·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Девочки Атырау! Кто делал чистку в железнодорожной больнице? Его там делают под общим наркозом? Пожалуйста не пройдите мимо, поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Кровь со сгустками не останавливается, нужна чистка. Заранее спасибо

Комментарии

dia79
ДИЯ·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи. У менч тоже гиперплазию эндометрия поставили и сднлали чистку. Хотела у вас спросить через сколько месячные восстановились и какие лекарства вам после назначили

Нравится Ответить