Динара
di_solnce
Динара·Мама сына-младенца

Девочки сын перестал просыпатся на кормление смесью, получается в течение дня ест 4 раза, не маловато для нашего возраста?🤔

1

Комментарии

di_solnce
Динара·Мама сына-младенца

@elenamed27 @logy мамы они такие)))переживаем по разному поводу😁😁😁

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (младенец)

Значит есть не хочет. У нас так было пару ночей. Но все же до сих пор просыпаемся кушать

Нравится Ответить
logy
Лена·Мама дочки (1 год)

Везёт. Моя др сих пор три раза хомячит

Нравится Ответить
di_solnce
Динара·Мама сына-младенца

@qqqqq121 да всегда просыпался в 6 утра

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына-младенца

Просыпаться ночью ?? Так радуйтесь ,значит не голодный и может выдержать всю ночь без еды )

Нравится Ответить