Екатерина
konfetakaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, что это может быть? ( фото в комментариях)

Комментарии

lila25
Лейла ·Мама сына-младенца

@konfetakaty, ща напишу

Нравится Ответить
konfetakaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lila25, )) я сама жду сижу когда наладят) 89138061605

Нравится Ответить
lila25
Лейла ·Мама сына-младенца

@konfetakaty, Кать,у тебя есть вотс ап?тут с чатом какая-то проблема,не могу написать

Нравится Ответить
karpovaks
Ксения·Мама сына-младенца

На крем реакция! У нас после массажа в 3 месяца тоже самое было! На лисичку так среагировал

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей

@konfetakaty, кремом не желательно мазать. Я после купания не мажу ни чем. Купая раз в неделю в череде и раз в неделю с мылом, то кожа не пересушивается и защитный слой не смываете и не будет таких высыпаний.

А также хб ткань, они потеют когда едят.

Нравится Ответить
konfetakaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olga5552, спасибо. Попробую сегодня покупать в череде. Может ещё на крем реакция, я вчера новым намазала

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей

@konfetakaty, да. 37,2 даже нормальной считается.

Нравится Ответить
konfetakaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

@qlisok, 37. Это нормально для маленьких?

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Температура в норме?

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама дочки (1 год)

У нас так же было, только на спине.

Нравится Ответить
yulechka13
Юлия Машурова·Мама дочки (1 год)

Потничка скорее всего.

Нравится Ответить
krezdiana
Диана·Мама дочки (1 год)

Аллергия

Нравится Ответить
tuttifits
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Что кушали ? Орехи ? Яйца ? Сладкое что то ? Может морс пили какой то ? Вспоминайте что было в рационе чего не было до этого или было но совсем чуть чуть ,может съели больше

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей

У нас вот так бывает, когда мы спим без хб майки или футболки. На первый взгляд аллергическая реакция. Я исключала аллергическую реакцию тем, что одела хб майку и все прошло на след день. Было как то потничка, тоже похоже на аллергию, ополоснула, опять прошло. Прежде чем бить тревогу, нужно понять, точно ли это высыпание аллергическое. Если же да. То к врачу и уже понять от чего: пища, окружающая среда и тд

Нравится Ответить
tuttifits
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Если на животе выскакивает подобная сыпь то это точно аллергия !

Нравится Ответить
konfetakaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olga5552, нет

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей

А ещё где нить есть?

Нравится Ответить
konfetakaty
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить