Татьяна Табункова
tatanastar76
Татьяна Табункова·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Доброе утро!!! Девочки, я затупила немного. Сегодня первый скрининг, там же тоже кровь берут, значит кушать нельзя?

1

Комментарии

anastasya_26rus
Анастасия Фенева·Мама сына-младенца

@arinabyrceva так вроде на скрининге смотрят гормоны. ХГЧ и еще один какой то. Какие там хромосомы?

Нравится Ответить
martaksu
Оксана·Мама сына (10 лет)

Мне сказали, что можно есть, а вот результат был плохой

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мне говорили натощак

Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·В ожидании первенца

@_allysik_, 🙈 и вот как после этого им верить

Нравится Ответить
mischenko07
Мищенко Янина·В ожидании первенца

Мне врач сказала даже на ночь, перед анализами жирную пищу не есть. И утром ничего

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·В ожидании первенца

Мне сказали, что на анализ не влияет, только на сложность забора. Посоветовали не есть)

Нравится Ответить
arinabyrceva
Арина ·В ожидании первенца

Я кушала ,на выявление хромосом ,еда не влияет

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кушать можно

Нравится Ответить
polnikovatanya
Bodatana898·В ожидании первенца

Можно не все анализы натощак.Уж группа крови никак не изменится от еды,а вот биохимия,гормоны другое дело

Нравится Ответить
mjsbaby
Виктория Яковлева·Мама двоих (младенец)

Мне наоборот говорили хорошо покушать

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·В ожидании первенца

Я кушала и ни как еда не повлияла на результат

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@katusha87.net, а мне наоборот говорили 😳

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Мне врач говорила за 4 часа нельзя !! Это влияет на ген.двойку

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына-младенца

Кровь всегда натощак

Нравится Ответить
polnikovatanya
Bodatana898·В ожидании первенца

Кушать можно.

Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне доктор говорил, что на данное исследование еда не влияет.

Нравится Ответить
tatanastar76
Татьяна Табункова·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@yulya_a @y-dudareva спасибо

Нравится Ответить
y-dudareva
Mama_Yuliya👩‍👧‍👧·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

За 4 часа до процедуры не есть не пить.

Нравится Ответить
ahmetokova
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Кушать нельзя))

Нравится Ответить