margaritka3387
margaritka3387
margaritka3387

Девочки, не пройдите мимо!!! Очень нужна ваша рекомендация! Поделитесь опытом, какие в омске магазины с одеждой для беременных с хорошим качеством и адекватными ценами?? (Мне нужны леггинсы разной теплоты, колготки, бельё, джинсовый сарафан)

1

Комментарии

kira1981
Маргарита·Мама сына (8 лет)

Одежда для беременных и кормящих мам

ссылка

Нравится Ответить
tatyanaerbes
Эрбес Татьяна·Мама сына-младенца

Адель

Нравится Ответить
ksu7170
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Аве мама

Нравится Ответить
margaritka3387

Спасибо всем огромное, девочки!!!

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

И new form

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

Sweet mama, рядом с цирком

Нравится Ответить
ironi
Ирина·Мама дочки-младенца

Ньюформ - только там находила что то интересное и качественное, но цена не низкая

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

Посмотрите в гугле "виталяндресс", девушка из новосибирска шьет шикарные костюмы/платья/одежду для будущих и настоящих мам. Универсальные и красивые модели.

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (1 год)

На asos много чего интересного и модного👍

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама дочки (1 год)

Аве мама и Мамания

Нравится Ответить
margaritka3387

Спасибо большое😚

Нравится Ответить
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·В ожидании первенца

Мазекеа, детский мир, дружный мир, аве мама, de facto

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·В ожидании первенца

В де факто в меге есть отдел для беременнвх ,белья там нет,но штаны приличные

Нравится Ответить
natalya.1412
Наталья·Мама сына-младенца

Аве мама неплохой магазин, там всё покупала. Цены ниже чем в других. У них есть страничка в вк

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама сына-младенца

"Адель" хороший магазин. Посмотрите там

Нравится Ответить