Дарья
daria461
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки ,доброе утро!Посоветуйте что лучше Кагоцел или Анаферон?Отзывы почитала Анаферон детский мало кто хвалит

Комментарии

mildrednorris877315
Эльвира·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ни, то, ни другое, кагоцел- мальчикам нельзя, да и эффективность не доказана, а анаферон вообще гомеопатия.. Возьмите виферон, он то точно поможет, состав сильный

Нравится Ответить
katya.v
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В анафероне нет действующего вещества, он точно не поможет, нам педиатр из противовирусных виферон рекомендовала, хорошо помогает

Нравится Ответить
mamatema
mamaTëmaiMaksima·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@lavrinenko120285, этот препарат до конца не изучен , неоднозначный состав , и эффективность его не доказана , истощает иммунную систему . У него очень хорошая маркетинговая компания , так как он везде во всех рекламах и аптеках . Врачи его всем подряд назначают , как панацею , так как сотрудничают и получают откат .

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

@mamatema чем опасен?🤔

Нравится Ответить
nail.room.nsk
Тоня·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Только Анаферон пили. Все прекрасно

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (1 год)

Кагоцел👌

Нравится Ответить
mamatema
mamaTëmaiMaksima·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Кагоцел в принципе никому нельзя пить . Он очень опасен

Нравится Ответить
number.one

Кагоцел по мне лучше

Нравится Ответить