Мадина
saibulaeva
Мадина·Мама сына-младенца

Девочки , у сына почти 38 температура, что можно сделать чтоб выше не поднималась ?

Комментарии

mila515

цефекон свечи

Нравится Ответить
ti.sami.na

Комнатной температ, а лучше температур тела 36 градусов

Нравится Ответить
ti.sami.na

Холодной Водой нельзя обтирать, наоборот выше поднимется

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

Обтереть прохладной водой

Нравится Ответить
kkkkzzzz
....·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ничего,выше будет только тогда сбивайте нурофеном либо цифеконом

Нравится Ответить