Виктория
vikkasheff
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девочки

Как Вам каши нестле?

Комментарии

iva-evdokiya
Юлия Кривошеева·Мама дочки-младенца

Нестле лучше, конечно, чем беллакт, но хуже хайнц и беби. Я попробовала пару раз купить нестле и больше не буду

Нравится Ответить
kristina_keilman
Кристина Кейльман·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ели с удовольствием

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына (1 год)

Кушали гречку молочную нестле, вкусняшка сама бы ела))))

Нравится Ответить
masyanya1990
Евгения·Мама сына (1 год)

Что-то я видать или сладкоежка или у меня не работают вкусовые рецепторы, но мне вообще Нестле не сладкая каша))) малыш ест отлично овсяную , варю сама на молоке

Нравится Ответить
anastasia25061991

@2115, точно не могу сказать т.к ели каждый день разную, сыпь была возле рта и я думала что это от слюней, а потом как пошли прыщики мелкие ближе к глазам то поняла что аллергия, убрала полностью все каши Нестле и врач нам выписала капли от аллергии и только через недели 2 все прошло. Сейчас уже давно даю Хайнц

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки-младенца

Кушаем с удовольствием безмолочные, так как белакт безмолочные как комбикорм... но молочные буду белакт давать.

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

@helena270491, вина какую именно кашу аллергия пошла? Мы тоже едим нестле , подозреваю , стоик нас может быть сыпь на гречневую с черносливом безмолочную .

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По мне приторные

Нравится Ответить
nikazzz
VeroNika·Мама двоих (младенец)

Ужасно сладкие, беллакт едим.

Нравится Ответить
missskuzi
Татьяна Кузьмич·Мама сына-младенца

Сыну совершенно не нравятся, а вот Беллакт очень хорошо кушает.

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Очень нравятся. С беллактом не сравнить. Но они сами сладкие.

Нравится Ответить
anastasia25061991

Ели пока через неделю не появилась аллергия которая долго сходила

Нравится Ответить
marie2016
Маша·Мама дочки (1 год)

Гречку с курагой очень любит их

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (1 год)

За обе щеки)

Нравится Ответить
nastaii
·Мама сына-младенца

Ну вот овсяную кушаем, пока особых отказов нет, в отличии от гречки хайнц

Нравится Ответить
tatyanaf
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не понравились ни мне, ни сыну

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

Не понравились, очень сладкие.

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки-младенца

Доче нравится)

Нравится Ответить
izzabuga
Svetlana·Мама сына (1 год)

Слишком сладкие. Там в составе не сахар, а инулин (в безмолочных), но все же очень сладко.

Нравится Ответить
furman_ksyu
Фурман Ксения ·Мама сына-младенца

Кушаем только их, очень нравится сыну!!!

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне не нравятся сладкие и какие-то липкие по консистенции. Доча выплевывала, не нравились

Нравится Ответить
oss
Ольга·Мама дочки (1 год)

В этой марке содержится сахар🚫

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

Нам не зашли, очень сладкие

Нравится Ответить
vorobey24
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы их кушаем отлично

Нравится Ответить