Наталья
natapl
Наталья ·В ожидании первенца

Девчата , у кого срок примерно такой же , бывает такое что малыши шевелятся и чувствуешь боль? , прям очень неприятно , раньше я такого не чувствовала ..

Комментарии

natapl
Наталья ·В ожидании первенца

@nastya0117, @ekaterina7002, @troyan199275, @troyan199275, @ach28610, @kamylinaaa, спасибо девчата за ответ ))) видимо нас много )))) терпим ))😄🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·В ожидании первенца

Крепитесь 😀 дальше ещё больнее 😬

Нравится Ответить
mamastrizh
·В ожидании первенца

@natapl о дааааа, я иногда так глаза выкатываю, муж за сердце хватается, особенно если малышка под ребра двинет 😭

Нравится Ответить
troyan199275
Вероника·В ожидании первенца

У меня тоже бывает, особенно сбоку живота там кожа тоньше она от туда и выпячивает ножки, ручки и бывает больно

Нравится Ответить
ekaterina7002
Екатерина·В ожидании первенца

Дальше еще больнее будет 😂 мужайтесь

Нравится Ответить
n_surgutnastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Больно было так, что искры из глаз. Особенно ближе к пдр.

Нравится Ответить
natapl
Наталья ·В ожидании первенца

@suponevaira, @231287, спасибо , тоже думаю что из-за того что подросла )

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама дочки-младенца

Бывает..

Нравится Ответить
231287
Мария💗·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Малыш растет место мало.

Нравится Ответить