Дарья
darbabydream
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки,help🙋🏻

Поделитесь опытом использования слинга?🤔

Наша кроха никак с рук не слазит,хочется хоть иногда иметь свободные руки😅

Какие для вас были + и - ?🤷🏻‍♀️

Комментарии

darbabydream
Дарья·Мама дочки-младенца

@nastenka.olkhovaya, спасибо😃мы эрго рюкзак тоже планируем потом купить

Нравится Ответить
darbabydream
Дарья·Мама дочки-младенца

@jzz, спасибо большое за такой развёрнутый ответ😊

Нравится Ответить
slinglegko
jzz·Мама двоих (младенец)

@fe-tati, они не все подходят с рождения, но если Май-слинг из шарфовой ткани с регулировкой ширины спинки то можно. Исключительно с такими параметрами!

Нравится Ответить
fe-tati
Татьяна ·Мама сына-младенца

@jzz а в май слинге можно с рождения?

Нравится Ответить
nastenka.olkhovaya
Настя·Мама дочки-младенца

На сколько у меня спокойной ребёнок ( но на руках тоже конечно больше всего предпочитает находиться) орала благим матом, когда я пыталась её упечь в слинг на кольцах. Примеряли эрго- ей понравилось... эрго бейби например заявляет что в нем можно носить ребёнка с 4 месяцев без специальной вставки для младенца,но только лицом к себе, с 6 месяцев(а лучше когда сядет) можно лицом к миру

Нравится Ответить
slinglegko
jzz·Мама двоих (младенец)

Это очень удобно для мамы-правильно завязанный слинг разгружаем руки и равномерно нагружает спину и торс, и полезно для ребёнка. Ношу уже второго ребёнка с рождения.

Сейчас вам подойдёт слинг-шарф, слинг с кольцами или май-слинг из шарфовой ткани с регулировкой ширины спинки. Эрго рюкзак только с момента когда ребёнок сам сядет. Если боитесь учится мотать слинг, то возьмите май.

Неплохая статья по выбору первого слинга

ссылка

Нравится Ответить
mariposak
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darbabydream
Дарья·Мама дочки-младенца

@mariposak, а эргорюкзак можно только с 3 месяцев?

Нравится Ответить
mariposak
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мой не захотел сидеть или лежать в слинге ( теперь продаю), спасал меня эргорюкзак( не долго правда) сыночек тяжеловат для меня и после ношения в эргорюкзаке поясница подавала сигнал SOS 😁

Нравится Ответить