Виктория
victoria_13
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, скажите пожалуйста, где можно пройти ЛОРа грамотного платно, взрослому?

Комментарии

california
Анастасия·Мама троих детей

Венера халимовна. Не знаю где она сейчас принимает, загуглите. Но врач отличный 👌🏻

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына (1 год)

@alinaangrig, да, на белом озере как раз детский корпус

Нравится Ответить
victoria_13
Виктория·Мама дочки (1 год)

@molokova, @nastya_tomsk, спасибо! Завтра позвоню.

Нравится Ответить
nastya_tomsk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доктор лор 👍

Нравится Ответить
victoria_13
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alinaangrig, я и не знала. Завтра позвоню! Спасибо 😊

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@karmaevaalex ого! Ну у них же есть ещё один корпус на Белом озере.

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (1 год)

Доктор лор.

😳 и ничего себе новости про первую частную.😳🙁

Нравится Ответить
victoria_13
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alinaangrig, вот новость сама ссылка Но там как-то непонятно написано. Административное здание, задело их или нет?🤷‍♀️

Нравится Ответить
karmaevaalex
Александра·Мама дочки-младенца

@alinaangrig, ссылка

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@victoria_13 в смысле? 😱

Нравится Ответить
victoria_13
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alinaangrig, она сегодня сгорела😞

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Первая частная клиника

Нравится Ответить