sofulechek🐣
allalembik
sofulechek🐣·Мама дочки (1 год)

Девочки-красавицы) какие приложения фотошопа вы используете на айфон?))

Комментарии

lika_klubnika
Лия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для лица facetune,avatan👌🏽

Нравится Ответить
albusinka11

InstaBeauty 👍

Нравится Ответить
alenka_nail
Алёна·В ожидании первенца

Инстабьюти офигенное

Нравится Ответить
svetlana_shatskay
Светлана Шатская·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ещё Spanseed хорошее приложение. Пробуйте, что больше понравится.

Нравится Ответить
allalembik
sofulechek🐣·Мама дочки (1 год)

@sveta_shatskay, чтобы можно было выравнять лицо)))

Нравится Ответить
svetlana_shatskay
Светлана Шатская·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Xgimp - аналог Фотошопа. А что именно хотите делать с фото?

Нравится Ответить