Алена  Сорокина
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

Девочки, добрый день.Сегодня ровно 40недель, положили в патологию, только неизвестно зачем!!Сдала анализы и ктг сделали!!Раскрытие на 1 палец сказали.Как долго происходит раскрытие? Чего ждать следует ?

1

Комментарии

katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну я думала может если попросите, то ускорят!

Нравится Ответить
katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alena13121990, ну да это они так всегда!

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@katyusha_dimkina до 41 недели точно не будет никто вызывать роды

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@katyusha_dimkina Врачи говорят это еще не перехаживаю я

Нравится Ответить
katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alena13121990, думаю, если у вас срок уже позволяет, то наоборот даже! Перехаживать тоже плохо!!

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@katyusha_dimkina не вредно, когда ускоряют?

Нравится Ответить
katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Так что вам уже со спокойной душой рожать можно! Поговорите с врачом, может ускорят! А то лежать то так вы и неделю и больше можете...

Нравится Ответить
katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alena13121990, ну это уже не важно, 3 дня разница это мелочи! Я вообще родила между УЗИ и тем, что врач ставила, но по моим подсчётам было только 38 недель, ну не могла я вообще никак забеременеть тогда, когда мне посчитал врач, я то знаю!

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@katyusha_dimkina по узи 18 августа 40 недель, а врач на 15 августа посчитала 40 недель

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@katyusha_dimkina пока молчат.Сегодня обход.Буду спрашивать

Нравится Ответить
katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alena13121990, попросите ускорить! Срок то уже нормальный!

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@katyusha_dimkina конечно напрягает лежать

Нравится Ответить
petrovaira95
ирина петрова·Мама двоих (младенец)

Родила быстро

Нравится Ответить
petrovaira95
ирина петрова·Мама двоих (младенец)

Мне на 41 ввели.

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@katyusha_dimkina Сказали, что в 40недель пора лечь.

Нравится Ответить
katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно было отказаться от патологии! Ждали бы дома, дома все таки лучше! Как начнётся поехали бы в роддом! Лежать мне кажется напрягает!

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@petrovaira95 на какой недели гель вводят ?

Нравится Ответить
alena13121990
Алена Сорокина·В ожидании первенца

@petrovaira95 спасибо

Нравится Ответить
petrovaira95
ирина петрова·Мама двоих (младенец)

Не переживайте. Все будет хорошо. Я с первым малышом поступила так же в патологию потому что не знала как начинаются роды. Прлежала там 4 дня. Начало сносить крышу. Я попросила чтобы ввели гель . ввели, пошла ржать))))

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ой это все так индивидуально. Я с одним пальцем неделю ходила, а потом резко бац и 4 пальца и пошла в роды. У меня кс было, до назначенной даты не дотянула 1 день)) ощутила так сказать все прелести)))

Нравится Ответить