IREna
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Девченки, может кто-то за символическую плату даст в аренду компрессионные чулки ( на роды)?

Комментарии

yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

@irenah все хорошо, конечно 😉

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@yulliiaa, спасибо! Доктор сказал, что нужны именно чулки! 😬🙏

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

@irenah но у меня 38 было.. А у вас 36,5

Они тугие, конечно) потому и утягивающие..

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@yulliiaa, ого....не влезли? Я тоже оттекаю сильно(((

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

Они вот такие плотные! Брала хорошие!!

За 300 хотела отдать.. Вам как?

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

Они абсолютно новые! Я их покупала за 450грн ((

И отекли ноги, не могу влезть!! (((

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

@irenah хотя может вы и правы! 37же почти. . В общем я с 38 не влезла, потому что ножка стала больше 39...

Сейчас скину фото

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@yulliiaa, так у Вас 37? Я покупаю обувь 36,5-37

Чулки выходят, что все равно будут большие? ( чтоб я понимала)

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

@irenah 😊та ничего страшного конечно)))

Ну вот, мои вам не подойдут. Не смогла вам помочь. Ну тогда удачи в поиске 😉

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@yulliiaa, простите, я просто не разбираюсь))) думала, что важен рост)

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@yulliiaa, у меня 36,5))))

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

Объясню) компрессионные чулки имеют размер, если у вас 39 ,например, вы просто в мои не влезите . А началась тема с того что вам они нужны, а у меня есть, поэтому и уточню размер ножки.

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

@irenah для чулок 😊😊размер ножки)))

У меня есть 37-38 размер ,точнее у меня носочки. У вас какой?

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@yulliiaa, рост 165

Или как узнать размер?

Нравится Ответить
yulliiaa
Юля ·В ожидании первенца

А какой у вас размер? ( если еще надо)

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@irenah, медела тут у девочки купила ,ей не понадобились ,может у кого так же

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@dama_vzroslaya, где покупала?

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@dama_vzroslaya, ясно(

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У них определённое время носки ,вот моих мне на 1 раз ещё хватит и все

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@die_schnecke, спасибо

Нравится Ответить
die_schnecke

Если нет ярко выраженного варикоза и ер, можно эластичные бинты. В 5-м роддоме все так рожают.

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне тоже говорили что нужны но на роля и. Не одевала, и надо знать размер

Нравится Ответить
irenah
IREna·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@airhammer, да(

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (1 год)

Вам их надо по показаниям?

Нравится Ответить