ирина
irina_kiev
ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Может кто продаёт GAP б.у в хорошем состоянии зимний комбинезон 18-24 мес для девочки ? Куплю по адекватной цене. Знаю , что новый стоит сейчас 1300-1400. Но я уже купила рейму раздельный, а это хочу как запасной.

Комментарии

mummy88

@helennik, ☺️

Нравится Ответить
helennik
Елена·Мама двоих (младенец)

@mummy88 mrspryadko у нее в записях есть группа в вайбере,там выкупают

Нравится Ответить
irina_kiev
ирина·Мама дочки (1 год)

@helennik, спасибо)

Нравится Ответить
mummy88

@helennik, и мне) спасибо

Нравится Ответить
helennik
Елена·Мама двоих (младенец)

@na_stasushka @irina_kiev вот девочка здесь mrspryadko у нее группа в вайбере,там много чего выкупают

Нравится Ответить
irina_kiev
ирина·Мама дочки (1 год)

@helennik, а где вы заказывали по 890, если не секрет?

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына-младенца

@helennik киньте ссылку плиз

Нравится Ответить
amig
Alina·Мама дочки-младенца

На олх полно

Нравится Ответить
n.zhitnickaya

@helennik, да реально это выгодная цена. Я б/у на днях продала за 1000

Нравится Ответить
n.zhitnickaya

Мы носили 1.3-1.7, и ещё оставался запас. Сейчас дочка 90-91 см, комбез впритык. Пишут макс до 80 см, это БРЕД. Производитель пишет до 84 см, но реально можно носить до 90

Нравится Ответить
helennik
Елена·Мама двоих (младенец)

Сейчас на них скидки,я новый заказала за 890,их бу по такой цене многие продают

Нравится Ответить
irina_kiev
ирина·Мама дочки (1 год)

@yanakalenichenko, хотела именно сдельный для прогулок по району

Нравится Ответить
yanakalenichenko
Yana·Мама дочки (1 год)

@irina_kiev, у нас в прошлом году был то еле до конца зимы доносили, нам в декабре ровно год был а в конце получаеться 1,3 так что вам мне кажется будет мал, я вас не отговариваю но посмотрите на Gap есть уже раздельные курточки и штаны

Нравится Ответить
irina_kiev
ирина·Мама дочки (1 год)

@yanakalenichenko, блин они мне так нравятся(((😭 я купила рейму 86, так она тонет в ней) точно на два года хватит

Нравится Ответить
yanakalenichenko
Yana·Мама дочки (1 год)

Могу дать совет, что они маломерят очень и 18-24 макс до 80 см

Нравится Ответить