Милана
milan_chik
Милана·Мама двоих (младенец)

Девченки, вопрос не по теме

Посоветуйте тур базу, чтоб просто снять беседку и пожарить шашлык, погулять??)))

1

Комментарии

totoplus
Дарья·Мама сына (4 года)

Козацке село, очень красивая турбаза, можно просто снять беседку. Есть большой бассейн

Нравится Ответить
ipolyanskaya
Ирина Якубич·Мама двоих (младенец)

На Воронцовском пляже Малинки, Тыква, Воронцовские дачи....

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

Загуглите "Акация" сразу за Южным мостом ,если с Победы ехать. Беседки и речка и площадка детская и в футбол можно и во что угодно.

Нравится Ответить
pinchcka
Ганна Пінчук·Мама сына-младенца

Сосновый бор

Нравится Ответить
violent.tatiana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Озерище

Нравится Ответить
lolo55
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milan_chik был такой номер.0(97)3638333 но может уже поменялся. Посмотрите в инете.должен быть. Ещё кстати на победе такие же беседки есть.на косе.

Нравится Ответить
sveta_dima
Светлана·Мама сына (2 года)

Жемчужина, рядом с Гудзрном

Нравится Ответить
milan_chik
Милана·Мама двоих (младенец)

@lolo55 ооо а как туда позвонить?)

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

Малина есть на Вопонцовке

Нравится Ответить
lolo55
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

На Воронцова снимали беседку и жарили шашлык)

Нравится Ответить