Вероника Сарычева
bonica123
Вероника Сарычева·Мама сына-младенца

Девочки, спасайте!

Начали выпадать волосы 😬😬😬 что пьёте, какие витамины?

#витамины

1

Комментарии

mamakris190416
Регина Купрякова ·Мама дочки (1 год)

Я пью нутрикомплекс от велнес кожа волосы и ногти мне нравится результат ,до этого волосы клочками сыпались(теперь хоть меньше на много не знаю конечно само по себе или из за витаминов

Нравится Ответить
anyaka05
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничего не пила к 7-8 мес прошло все , отрастают новые волосы.

Нравится Ответить
bonica123
Вероника Сарычева·Мама сына-младенца

@natali85-2016, @tanyaozi, @julianna-meli, @asakai, @anisusha, спасибо!

Я вчера в душе ужаснулась 😅

Фемибион 2 остался, его начну пить 😬 говорят ещё в солгар есть витамины, почитаю про них

Нравится Ответить
bonica123
Вероника Сарычева·Мама сына-младенца

@asakai, 🤣🤣

Нравится Ответить
anisusha
Аниса·Мама дочки-младенца

У меня к 2-3 месяцем после родов начали выпадать тоже сильно)) я психанула пошла коротко очень подстриглась а они возьми и перестали выпадать через месяц после как отрезала((( закон подлости, сейчас отрасли уже почти каре😄

Нравится Ответить
asakai
Камила·Мама дочки-младенца

Ничего не пила..а так то что во время б пьют..

Нравится Ответить
asakai
Камила·Мама дочки-младенца

У меня тоже в это время началось..сейчас немного прошло..на лбу пушок появился 🙈😅

Нравится Ответить
julianna-meli
Юлия·Мама дочки-младенца

Я продолжаю после беременности элевит пронаталь пить, вроде пока всё хорошо

Нравится Ответить
natali85-2016
Наталья·Мама двоих (младенец)

Такая же беда 🤧скоро лысой останусь 😰

Нравится Ответить