Натка
konassera
Натка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кому назначали смесь для беременных фемилак?

2

Комментарии

anyx3
Аня·Мама дочки-младенца

Пила когда мне задержку внутриутробного развития из за маленького веса ставили, помогло!

Нравится Ответить
suvorova89
Екатерина·Мама сына-младенца

Пила при беременности) так как был маленький набор веса)

Нравится Ответить
konassera
Натка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мне на выбор несколько написали. В аптеке только фемилак был, его и взяла

Нравится Ответить
anna071207
Анна ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Это белковое питание?мне юнона назначали😅но я забываю его пить

Нравится Ответить