irinabos
irinabos
irinabos·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста нам хорошее автокресло🙏У нас сейчас автолюлька и мне кажется моей там не удобно, да и слышала, что автокресла все таки безопаснее.

Комментарии

green_penguin
·Мама троих детей

Смотрите кресла 0-18 кг тогда. Не берите большой разбег - 0-25 или 0-36

Нравится Ответить
irinabos
irinabos·Мама дочки-младенца

@malina505, спасибо. Сейчас посмотрю

Нравится Ответить
malina505
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinabos
irinabos·Мама дочки-младенца

@malina505, думала изофикс

Нравится Ответить
malina505
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы рассматриваете с креплением изофикс или на ремнях?

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына-младенца

У нас нания 0/1

Пересели в 5 и очень довольны

Нравится Ответить
luckyher
Екатерина·Мама троих детей

Ищите любое в категории 0-1.

Нравится Ответить
jliya
юлия·Мама сына (1 год)

У нас все вот такое ссылка

Нравится Ответить
irinabos
irinabos·Мама дочки-младенца

@miss.lil, у нас шла с коляской тутис

Нравится Ответить
irinabos
irinabos·Мама дочки-младенца

@prostoya1, они же есть от 0, чтобы стационарно в машине стояло, разве нет?

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вам до года точно в люльке желательно возить ребёнка против хода движения.Неудобно-постелите что нибудь под спину.

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Нельзя до тех пор, пока нельзя ребенка сажать!!!

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У вас автолюлька какая? Вообще автокресло бывает разной категории: так называемая люлька (с 0 до примерно 10-12 мес) - против хода движения и ее можно как переноску использовать. И дальше кресла уже категории 1/2/3 категории в зависимости от веса и возраста.

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·Мама сына-младенца

В 3 мес автокресло?

Нравится Ответить