bamby
bamby
bamby·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь ходит на больничную 20а? Что скажете про Коныгину Нину Викторовну?

Комментарии

valechka2013
Valentina·В ожидании первенца

@katerina191016, @ksenka919111, лишнего ничего не назначала? По времени сразу принимает, без очередей? Двоякое мнение о ней

Нравится Ответить
bamby
bamby·Мама двоих (младенец)

@katerina191016 @ksenka919111 спасибо)

Нравится Ответить
ksenka919111
Ксюша К·Мама дочки-младенца

Я ходила ) хороший специалист

Нравится Ответить
katrina191016
Екатерина·Мама сына-младенца

Хороший врач

Нравится Ответить