Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки,у кого в моче были следы кетоновых тел?что доктор сказал??

1

Комментарии

oxy6slim
oxy·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@smolyakovas, говорит, что плохо...

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@oxy6slim, это ацетон в моче,как-то обмен веществ нарушился...а врач что говорит о наличии белка?

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
easy-breezy
·Мама дочки-младенца

Не переживайте, возможно, съели что-то. У меня находили их 2 раза: перед первым, накануне, поела соленой капусты, перед вторым, вроде бы, ничего такого, разве что сладкое, оба раза все само прошло, а врач сказал придерживаться диеты.

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@smolyakovas, а что это такое? У меня белок уже 3 раз😔, хотя , простите , моча , как слеза младенца, светлая и прозрачная...

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо всем!надеюсь все пройдёт!

Нравится Ответить
mariya.frants
Мария Ю·В ожидании первенца

У меня помимо кетонов еще давление прыгнуло. Поэтому - диета или разгрузочные дни, мочегонное, измерять утром и вечером давление. Запретили набирать вес до конца б.

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Много пить воды заставляли.

Нравится Ответить
kapibara
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Появляются часто при диете при ГСД. Я каждый день делаю экспресс полоски мочи на кетоны, для контроля.

Нравится Ответить
margo7975
Маргарита·Мама сына-младенца

Нормально все, разнообразное питание с углеводами. Через 2 недели уже было все в норме. У меня они появились после типо диеты

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Питаться нормально сказал. И накануне перед сдачей не кушать воблу.

Нравится Ответить
riba1984
Анна·В ожидании первенца

Поменять питание, налегать на белок и углеводы сложные) через неделю у меня прошло)

Нравится Ответить