Алёна Егорова
princessalenches
Алёна Егорова·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро ☀️ подскажите кто чем лечил горлышко? Второй день горло дерёт дуром😭 сегодня кашель влажный появился😝

Комментарии

liyarrr28
Лия·В ожидании первенца

Не очень приятно,но зато горло вылечивает за раз (сок алое,мед,слив.масло) 1:1,на ночь и утром 1ст.л, разогреть только

Нравится Ответить
titova_n
Наталья Титова·Мама дочки-младенца

Ещё оциллококциллум(как-то так называется) гранулы терапевт назначал

Нравится Ответить
titova_n
Наталья Титова·Мама дочки-младенца

Полоскания ромашкой, хлорфилиптом, чай с мёдом и лимоном

Нравится Ответить
malinda2009
Елена·Мама двоих (младенец)

Лизобакт и полоскала ромашкой

Нравится Ответить
princessalenches
Алёна Егорова·В ожидании первенца

@lyubasha_k, я уже лежала в 16 недель. Больше не хочется

Нравится Ответить