Юлия
m_yuliya4
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет! Что вы думаете на счёт прогестерона, не маловат ли? Если мало, то что можно принимать, чтоб повысить его?

4

Комментарии

sdashkova
❤️СветЛаночка❤️·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня был 12 и врач сказала это норма ,даже если перевести ммоль то тоже вписывается в норму

Нравится Ответить
ni_miss
Нина·В ожидании первенца

Идите к врачу лучше

Нравится Ответить
nastyamimi
Анастасия·В ожидании первенца

У меня был прогестерон 17 в 6 недель, ничего мне не назначали, потому что ничего не беспокоит, если вас ничего не беспокоит, то не нужно пить таблетки, организм сам справится!

Нравится Ответить
ya709
Katya·В ожидании первенца

Маловат, не страшно врач назначит подходящую дозу утрожестана или дюфастон и все хорошо будет.

Нравится Ответить
n.lex

Дюфастон/утрожестан с разрешения врача

Нравится Ответить