Наталия
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, это трындец какой-то. Две недели я уже не могу собрать мочу у дочки. На меня уже как на дуру медсестра смотрит, мол, че за мамаша не может анализы сдать. Мочеприемники сама снимает, под памперсом он сам отклеивается как только пописает. Как только видит, что подставляю стаканчик, сразу перестаёт писать и максимум, что я собрала это 3гр. Сказали этого мало. С горшком мы не дружим уже месяца 3, хотя с 7 месяцев все прекрасно было. Воду включают в ванной и всё равно ничего. Что мне делать? Прививку уже срочно ставить нужно.

5

Комментарии

rijaia
rijaia·Мама сына (1 год)

Попробуйте после сна сразу налепить и включить мультик.

Нравится Ответить
natailiy
Наталия·Мама сына (1 год)

@nataliodnolko, не переживайте .

Нравится Ответить
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки (1 год)

@natailiy да, ещё и с очень большим. Так переживаю, блин

Нравится Ответить
natailiy
Наталия·Мама сына (1 год)

@nataliodnolko, а вы с опозданием

Нравится Ответить
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки (1 год)

@natailiy мы вообще ставим ту что в 4 месяца(

Нравится Ответить
natailiy
Наталия·Мама сына (1 год)

Вы ставите ту что в годик ? Прививку ? А то мы ещё не делали ее и надо сдать анализы

Нравится Ответить
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки (1 год)

@nadine- ой надеюсь, спасибо)

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

С утра. Давай в руки игрушки, отвлекай, носи на руках. Все получится

Нравится Ответить
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки (1 год)

@irinusa ой, у меня на завтра каждый день переносится, но завтра буду пробовать с пакетиками носить) спасибо

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Если утром так не успеваю собрать то оставляю на завтра, потому что днём уже нереально, да и утренняя моча нужна

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Я всегда мужа прошу помочь, быстро бегу в ванну под кран мою и быстро клею. Все бегом

Нравится Ответить
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки (1 год)

@evelina0811 ну да, с мальчиками проще)

Нравится Ответить
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки (1 год)

@irinusa у нас было что пока подмывала уже и пописала)

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я просыпаюсь раньше своего ...в часов так 6 утра. ..снимаю памперс и ждууу с банкой на готове. .конечно мальчикам легче струю споймать, но когда он спит мне намного легче собирать

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Я тоже с самого утра собираю пока не проснулась окончательно. В течении 5 мин писает, но до этого обязательно помыть, поэтому иногда сонную беру с постели

Нравится Ответить
nataliodnolko
Наталия·Мама дочки (1 год)

@aniutaa спасибо большое. Будем пробовать)

Нравится Ответить
aniutaa
Анна·Мама дочки-младенца

А еще мне медсестра говорила,надеть мочеприемник и в таз с тепленькой водичкой,опустить ножки и ребенок пописает.я так не пробовала еще😁

Нравится Ответить
aniutaa
Анна·Мама дочки-младенца

С утра как только проснется,помой,поставь мочеприемник и держи на руках,отвлекай,чтобы не снимала его.я так своей собираю,очень легко.с утра как просыпается,в течении 5-10 минут,точно пописает))

Нравится Ответить