Ирина
lovely777
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, в районе метро Новые черемушки есть хорошие центры раннего развития ребенка от 1 года? Нам сейчас 1,3 .Предлагают в World class lite на Севастопольском занятия для деток от 14 месяцев, может кто ходит, расскажите?

1

Комментарии

veronika_t
Вероника·Мама дочки (1 год)

А ворд класс власова не рассматривали?

Нравится Ответить
lovely777
Ирина·Мама сына (1 год)

@mayam, здорово! Благодарю, возьму на заметку!🌹

Нравится Ответить
lovely777
Ирина·Мама сына (1 год)

@olenkahr, спасибо, не знала про него, гляну!🙏🌹

Нравится Ответить
lovely777
Ирина·Мама сына (1 год)

@kasat_ka2, а я не нашла негативных отзывов, правда и за 17 год отзывов про детские занятия не было.... спасибо, буду думать тогда...🤔

Нравится Ответить
mayam
Maya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ходим в Лантану), бассейн и дважды в день на прогулку с младшенькой), а со старшеньким)) занимаемся конным спортом. Рекомендую

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бебиклуб на Новочеремушкинской есть

Нравится Ответить
kasat_ka2
Vlam·Мама троих детей

Мы вот думаем туда, нам 1.4. Но читаю отзывы про этот лайт, уши вянут... Думаю сейчас

Нравится Ответить