Ульяна
galanovaud
Ульяна ·В ожидании первенца

Девочки , может кто знает, подскажите. У меня оформлен больничный по беременности и родам ( декретный), и в тоже время на него накладывается обычный больничный, так как я лежу давно на сохранении. В роддоме мне его закрывать не хотят, я не понимаю почему, я же официально уже в декрете.

Комментарии

mariamariy
Maria·Мама дочки (1 год)

@galanovaud, раньше конечно.

Нравится Ответить
galanovaud
Ульяна ·В ожидании первенца

@mariamariy это значит что мне его отдадут только когда я рожу, потому что раньше точно меня не выпишут?

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки (1 год)

Они не имеют права закрыть больничный пока вас не выпишут.

Нравится Ответить
galanovaud
Ульяна ·В ожидании первенца

@lis_mm я тоже этого не понимаю. В роддоме отказываются выдавать его пока не выпишут, хотя мне нужно сдать его в бухалтерию

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Мне закрыли накануне декретного.

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

Если вы официально в декрете зачем ещё больничный 🤷🏻‍♀️два больничных не нужны

Нравится Ответить