Айка
aika_____94
Айка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , какое самое хорошее обезболивающее ? Муж сломал ногу , пятку, если быть точнее, сегодня 6 день, вроде должна пройти, не проходит боль, так мучается , все средства перепробовали уже вроде бы.

Комментарии

zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год)

Диклофенак укол.

Нравится Ответить
aika_____94
Айка·Мама двоих (младенец)

@fatunchik, баралгин , кетонал делали. Так же болит говорит .

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки-младенца

Укол

Нравится Ответить