Лена Дроздова
alenadrozdova
Лена Дроздова·Мама дочки-младенца

Всем вечера и ночи доброй! У моей малышки скоро первый годик !) ломаю голову как бы встретить праздник 🎉 в голову приходит - беседка ,шарики и музыка. Может кто подскажет где можно в арендовать беседку в городе лито в ближайшей доступности ! Спасибо,кто откликнется!

1

Комментарии

mamajul777
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В эти выходные были в Прудовое, нам понравилось, в интернете не так хорошо как там))) можете глянуть

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас на районе в Солнечной долине сдают беседки) и вид рядом красивый) с детьми само то)

Нравится Ответить
annakruk
Анна·Мама сына (1 год)

Sporting club

Нравится Ответить
veronamas
Вероника·Мама сына (1 год)

Посмотрите загородный клуб "Фестивальный". Есть отличные варианты беседок, маленький домик с террасой для детских праздников, и большие домики с возможностью проживания) Сайт festclub.by по-моему, посмотрите. Мы отмечали годик сына там, очень понравилось и нам и гостям

Нравится Ответить
tenderness310
Оля·Мама дочки (1 год)

А я решила что день рожденья , пока у ребёнка нет осознанных друзей проводить только с ним . Без беседок и шашлыка для взрослых .

Нравится Ответить
yulia_strizh
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Может рассмотрите вариант птичи. Недалеко от Минска, есть где деткам побегать, а родителям в беседке скушать вкусный шашлык. Нам там с детишками было очень комфортно.

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына-младенца

Беседки в районе р-на Экспедиция, ул. Парниковая

Нравится Ответить
kyba88
kyba88·Мама дочки (1 год)

ссылка снимали вот эту.

Нравится Ответить
vsembobra
Алиса Бобровская·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На минском море остров любви. Аренда беседок на разное количество человек, все чисто, есть свет и электричество, можно заказать обслуживание с едой.

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки-младенца

В Строчицах (Озерцо, 4 км от мкад)

Нравится Ответить