Anna
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочки, предложите что- нибудь на тёплый сентябрь- октябрь из обуви , стопа 10,5 см , на девочку; голову ломаю ботиночки или кроссовки?кто что носил в нашем возрасте ?

1

Комментарии

annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

Которые 11,5 см , из Словении 😊

Нравится Ответить
ii2vanova
Ирина Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@annaufa вы про какие😊 про джинсовые?до дома доеду фотографирую внутренность)))

Нравится Ответить
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

@ii2vanova, внутри как они выглядят ? Супинатор хороший и пятка твёрдая ?

Нравится Ответить
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

@ii2vanova, спасибо, буду думать 😊

Нравится Ответить
aigaufa
aigaufa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annaufa по стельке 12.5 см

Нравится Ответить
ii2vanova
Ирина Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ii2vanova
Ирина Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ii2vanova
Ирина Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

@olenka.lelya.serova, спасибо, гляну

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

@annaufa если из одежды что нибудь нужно, то есть новый комбез слитный и комбез (штаны) все новое. В профиле фото есть

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

@annaufa Вы в арзане посмотрите. Там давлекановская обувь есть по хорошим ценам. Я вот своей кросовки купила с мигалками за 300р

Нравится Ответить
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

@olenka.lelya.serova, да, большеваты...

Нравится Ответить
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

@aigaufa, т. е по стельке 13 см ?

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

Размер?

Нравится Ответить
mamy777
Mamy777·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

У меня есть. Почти новые. Стельку измерю и фото скину

Нравится Ответить
aigaufa
aigaufa·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки-младенца

На осень то наверное лучше ботиночки)

Нравится Ответить