Иришка
irinka-balerinka
Иришка·Мама сына (1 год)

Девочки, объясните, пожалуйста, далекой…. Зачем на полукомбинезонах , штанишках зимних, например, молнии внизу?? Не пойму их назначения?

Комментарии

irinka-balerinka
Иришка·Мама сына (1 год)

@tamara910420 спасибо, ну хоть догадки😘

Нравится Ответить
irinka-balerinka
Иришка·Мама сына (1 год)

@nikamom благодарю

Нравится Ответить
tamaravladinamama
Тамара·Мама сына (1 год)

@irinka-balerinka не встречала если чесно...может быть, что бы комфортно одеть и застегнуть, что б плотнее и не задувало, снег не залазил? Или в сапоги что б заправить? Или на сапоги наоборот? Не знаю, честно))) только догадки)))

Нравится Ответить
nikamom
Вероника·Мама сына (1 год)

чтоб можно было натянуть на очень широкую обувь, например как сноубордические бутсы

Нравится Ответить
irinka-balerinka
Иришка·Мама сына (1 год)

@tamara910420 да

Нравится Ответить
irinka-balerinka
Иришка·Мама сына (1 год)

@mikusia не😂😂😂внизу на ножках

Нравится Ответить
mikusia
Марина·Мама сына (1 год)

Где? Между ног?))))

Нравится Ответить
tamaravladinamama
Тамара·Мама сына (1 год)

Где внизу? На штанинах?

Нравится Ответить