Аlina
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

Девчонки с моим сроком 🤗как себя чувствуете ? У кого какие предвестники ? 😊

1

Комментарии

juli1919

@alinakamil нет ничего не ставлю) остается ждать) уже очень хочется встретиться с малышом😊

Нравится Ответить
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

@juli1919, я тоже уже все переделала , 😄хоть бы треники начались я бы им рада была 😄будем ждать 🙏свечи не ставите ни какие ?

Нравится Ответить
juli1919

И у меня никаких предвестников🙈надеюсь на следующей неделе начнется и поеду) если нет, направление дадут в роддом😩самочувствие отличное, мотаюсь по делам, не могу дома сидеть 😅

Нравится Ответить
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

@mamavaleri1805, направление в жк не давали ? Мне сказали если за неделю не рожу дадут направление ...

Нравится Ответить
valenik1821
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Никаких практически , протягивает малость

Нравится Ответить
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

@alinok_07, спасибо 😍

Нравится Ответить
alicha17
Alina ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@alinakamil спасибо 😊 и вам лёгких родов 💐

Нравится Ответить
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

@alinok_07, желаю скорейших лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
alicha17
Alina ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

При ходьбе тяжесть ощущается на промежность, но не более... ((( пдр сегодня 14.08.17... Ожидаю чуда 😍

Нравится Ответить
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

@lezybones, 😄я вот хочу хотя бы пробку увидеть , что бы знать что скоро😄

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Никаких не было) что такое пробка, воды и трерировочные схватки не знаю)

Нравится Ответить
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

@markelolesa, вот этого затишья я пока не ощущаю 😄особенно ночами пляски

Нравится Ответить
markelolesa
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Как то лучше стала бегаю даже живота не чувствую странно .. наверное затишье перед родами

Нравится Ответить
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

@luizasultanova, 19.08 а у вас ? Как часто ктг делаете вы?

Нравится Ответить
alisa261990
Алиса Фукалова ·В ожидании первенца

@alinakamil Может быть)))

Нравится Ответить
mom_of_tim
Аlina·В ожидании первенца

@alisa261990, аналогично 😄может и к лучшему , резко все начнётся и можно ехать 🤗

Нравится Ответить
vadim-gareev.rbufa
Гареева Ирина·В ожидании первенца

Никаких нету

Нравится Ответить
alisa261990
Алиса Фукалова ·В ожидании первенца

Никаких...Совсем...Ноль...Тоска короче)))

Нравится Ответить
kartashova
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня пока никаких предвестников нет. Чувствую себя отлично.

Нравится Ответить