Лика
rbegevrnejv
Лика

Девочки во сколько неделек вы собрали кроватку?))

Комментарии

unruly_girl
Анна·Мама сына-младенца

Купили в 38 и собрали!) Заправлял муж перед приходом из роддома.

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына (1 год)

С 36 недель ребенок типа доношенный и может родиться в любое время (так считается). Вот к этому времени у нас и кроватка встала и шкаф, и пакеты в роддом в коридор пришли.

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

в 33 недели

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама дочки-младенца

В 36,37 недель .

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына (1 год)

Всё муж делал, пока я в роддоме была 😁

Нравится Ответить
flissi
Светлана·Мама подростка

Позавчера собрал муж))) прям невтерпёж ему было))

Нравится Ответить
natasha_konovalova
Наталья ·В ожидании первенца

В 30)

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (1 год)

Недель в 30, как купили) купили бы раньше- раньше бы собрали 😁

Нравится Ответить
knopochka_mmm
Nadya·В ожидании первенца

Мы даже не ездили смотреть, честно говоря😂

Нравится Ответить
alisa261990
Алиса Фукалова ·В ожидании первенца

В 35 недель

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына-младенца

В 35

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (младенец)

Поехала в РД, муж собирал

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына (1 год)

В 35 недель если не ошибаюсь))

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки-младенца

Муж собрал, когда я родила.

Нравится Ответить